Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Семейное кафе АндерСон

Новости

  • Новогодние подарки для девочек

    Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам,...

  • Новогодние подарки для мальчиков

    Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам,...

  • Люби как мама

    Семейный и детский психолог Лариса Суркова напоминает всем современным родителям: дети, проводящие много времени с гаджетами, особенно в раннем возрасте, могут...

  • Play-Doh запустил развивающий портал

    Компания Hasbro и бренд «Play-Doh» обещают сделать развитие еще увлекательнее! Компания анонсировала запуск нового интернет-портала, с которым родителям будет...

  • Помурррчим?

    Котокафе «Мурррчим» - это замурррчательное место, где вы можете отдохнуть от всех забот, хорошо провести время с близкими и друзьями. На территории кафе постоянно...

  • Детская линейка SYNERGETIC

    Когда в доме появляется малыш, количество забот резко увеличивается: как обеспечить полную гигиену и чистоту быстро, эффективно и безопасно? Встречайте долгожданную...

  • «Тайна Коко»

    Узнайте 5 причин, почему мультфильм «Тайна Коко» обязательно понравится и взрослым, и детям! 16 февраля в онлайн-кинотеатре ivi вышла лицензионная онлайн-версия...

  • SAND-ART или рисунки песком

    SAND-ART – это метод который применяется педагогами-психологами,  психологами-консультантами для решения развивающих, воспитательных, коррекционных, обучающих...

  • Новый проект для родителей поможет лучше понимать своих детей

    Онлайн-школа «Фоксфорд» запустила специальный проект для родителей, в рамках которого любой желающий может получать полезные материалы о воспитании и развитии...

Подпишись на рассылку

Микроучастки школ Автозаводского района

1. Средняя общеобразовательная школа №5 


пр. Бусыгина, д. 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20-а, 22, 24, 30, 32, 34;

ул. Бурденко, д. 33, 35, 38, 40, 42, 44;

ул. Газовская, д. 18, 18-а, 20, 25;

ул. Дьяконова, д. 35, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 43-а, 44, 44/1;

ул. Мельникова, д. 9, 11, 16, 18, 18/1, 18/2, 22, 26, 27, 28, 29, 30;

ул. Переходникова, д. 25, 27, 29, 31.



2. Средняя общеобразовательная школа №6


ул. Лоскутова, д. 20, 22, 23;

ул. Комсомольская, д. 4, 6, 8;

пер. Моторный, д. 1, 2, 2/1,2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2;

ул. Раевского, д. 1, 3;

ул. Советской Армии, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 10-б, 12, 13;

ул. Челюскинцев, д. 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27;

ул. Школьная, д. 30, 32, 34, 36;


3. Средняя общеобразовательная школа №12 с углублённым изучением отдельных предметов им. Е.П. Шнитникова


ул. Южное шоссе, д. 30, 30-а, 30-б, 32, 32-а, 34, 34-а, 36, 38, 40, 40-а;

6-ой м/район, д. 17, 17-а, 17-б, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

ул. Шнитникова, д. 16, 18, 20, 22, 24, 26.

 

4. Средняя общеобразовательная школа №15 


ул. Автомеханическая, д. 8, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 28;

ул. Веденяпина, д. 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;

ул. Лескова, д. 3, 3-а, 5, 5-а, 7, 9-а, 11, 13, 15, 15-а,17, 19;

ул. Прыгунова, д. 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 18;

ул. Старых производственников, д. 9.



5. Основная общеобразовательная школа №16 




посёлок Гнилицы 

ул. Первомайская, ул. Гнилицкая, ул. Шушенская, ул. Третьяковская, ул. Новошкольная, ул. Ляхова, ул. Петрозаводская, ул. Учительская, ул. Отечественная, ул. Новополевая, ул. Лышнова, переулок Лышнова, ул. Тростниковая.

посёлок Стригино

ул. Рельсовая, д. 32-54, ул. Мелиоративная, д.32-104

посёлок Нагулино.

ул. Усадебная, ул. Нагулинская, ул. Авиационная, ул. Объединения, ул. Тарханова.



6.  Средняя общеобразовательная школа №20



ул. Южное шоссе, д. 3, 5, 7, 15, 16, 16-а, 16-б, 17,18, 19, 19-а, 20, 20-а, 21, 21-а, 22, 22-а, 22-б, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26,-б, 28(корп.1),28 (корп.2), 28-а, 28-б;

ул. Старых производственников, д. 18, 20;

ул. Шнитникова, д. 2, 4, 8, 10, 12,14;

6-ой микрорайон, д. 1, 1-а, 3, 5, 7, 7-а, 9,11,13, 15, 15-б, 15-в;


7.  Лицей №36  


проспект Кирова, д.10, 
улица Краснодонцев, д. 9


8. Средняя общеобразовательная школа №37 


ул. Веденяпина, д. 18, 19, 21;

ул. Прыгунова, д. 19, 21, 23, 25, 27, 29;

ул. Старых производственников, 11, 13, 15, 17, 19, 21;

ул. Южное шоссе, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55.


9. Средняя общеобразовательная школа №43 


ул. Плотникова, д. 2, 3;

ул. Политбойцов, д. 18, 18-а, 18-б, 20, 22, 23, 23-а;

ул. Раевского, д. 5 – 19;

ул. Советской Армии, д. 12-а, 12-б;

ул. Строкина, д. 3, 3-а, 4, 5, 6.



10. Средняя общеобразовательная школа №58



ул. Абразивная,
ул. Авторская,
ул. Безлесная,
ул. Бестужева (д. №2 - №20),
ул. Блюхера,
ул. Булавина,
ул. Владивостокская,
ул. Власенко,
ул. Водоёмная,
ул. Гайдара,
ул. З. Космодемьянской,
Космическая (д. №48-а, 50, 52, 54, 56, 58, 60),
ул. Красноперекопская (д. №1 - №20),
ул. Курчатова,
ул. Лекальная,
пер. Лекальный,
ул. Лесосечная,
пер. Лесосечный,
ул. Луговая,
Малоэтажная (д. №1 - №60),
Малышевская, (д. №1 - №29),
ул. Матюшенко,
ул. Минеева (д. №31, 33, 35),
ул. Новая стройка,
ул. Ореховская (д. №1- №58), 
ул. Патриотов (д. №2-№47),
ул. Постышева (д. №1- №56),
ул. Проезжая (д. №1 - №12),
ул. Пилотов,
ул. Питомник,
ул. Парышевская (д. №1 - №58),
ул. Ржевская,
ул. Садовая,
ул. Стахановская (с д. №29),
ул. Структурная,
ул. Тяблинская,
ул. Чапаева. 


11. Средняя общеобразовательная школа №59 


ул. Ватутина, д. 13, 16-а, 18;

ул. Комсомольская, д. 33, 35, 35-а, 37, 39, 40, 40-а, 42, 42-а, 44, 44-а, 44-б, 46, 46-а, 48, 48-а, 50, 50-а, 52, 52-а, 55;

ул. Краснодонцев, д. 13, 15, 17, 19, 19-а, 19/1, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23;

ул. Красных партизан, д. 18-а, 20;

ул. Пролетарская, д.53;

ул. Строкина, д. 16-а, 16-б, 17, 17-а, 17-б, 18, 18-а, 19.


12. Средняя общеобразовательная школа №63 с углублённым изучением отдельных предметов


ул. Борская, д. 15, 15-а, 28, 28-а, 30;

ул. Бурденко, д. 10, 12, 14, 14-а, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 27;

ул. Васнецова, д. 16, 19, 21, 22, 24, 25;

ул. Газовская, д. 11, 17, 19, 19-а;

ул. Дружаева, д. 24, 26;

ул. Дьяконова, д. 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 30, 30-а, 32, 34;

ул. Мельникова, д. 8, 10, 14.
 

13. Средняя общеобразовательная школа №105 


ул. Автомеханическая, д. 2–7, 9–11, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25;

ул. Веденяпина, д. 7, 9 - 17, 10-а, 16, 16-а;

ул. Прыгунова, д. 14-а, 16-а, 17-б, 20, 22, 31;

ул. Фучика, д. 10, 10/1, 10/2, 12, 12-а/3, 17, 19, 21, 23, 25, 27.



14.  Средняя общеобразовательная школа №111


ул. Веденяпина, д.20, 22, 22-а, 23,24, 25,26,27, 28, 29, 30, 32;

6-ой микрорайон, д. 45;

ул. Фучика, д. 10/3, 10/4, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

ул. Южное шоссе, д. 42, 42-а,44,46,46-а,48,50, 52,54,54-а, 60.


15.Средняя общеобразовательная школа №114


ул. Баженова, д. 4-8,
ул. Баженова, д. 1-9 (литер А),
ул. Безводная, д. 3-6, 9, 12,
ул. Вновьпроектная, д.1 - 36,
ул. Державина, д. 1-78,
ул. Земляничная, д.1-29,
ул. Костылева, д. 1-19,
ул. Лысенко, д. 1-24,
ул. Мелиоративная, д.1–31, 1-а–5-а,
ул. Малоэтажная, д. 61-107,
ул. Мостоотряд, д. 8-34; 
ул. Ореховская, д. 61-101,
ул. Пойменная, д. 1-11,
ул. Рельсовая, д. 1-31, 1-а-6-а; 
ул. Сенявинская, д.1, 5-а,7-а, 9-а,
ул. Стригинская, д. 1-117,
п. Стригинский, д. 1-50; 
дачи Стригинского бора, д. 1-20, 
ул. Старикова, д.1-25. 


16.Средняя общеобразовательная школа №119 с углублённым изучением отдельных предметов


ул. Дьяконова, д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 6-а, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 10-а, 11, 4-20 (чётные);

ул. Дружаева, д. 3, 5, 5-а, 6, 7, 8, 9;

ул. Переходникова, д. 1-15, 3-а, 5-а.


17.  Средняя общеобразовательная школа №124


ул. Плотникова, 4, 5;

ул. Политбойцов, д. 2, 2-а, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19;

ул. Строкина, д. 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 14, 15, 16;

ул. Советской Армии, д. 13-а, 15-а, 16, 18, 22.


18. Средняя общеобразовательная школа №125


пр. Бусыгина, д. 45-а;

ул. Васильева, д. 5, 7, 9, 12, 15, 17-а, 18, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34;

ул. Дружаева, д.17;

ул. Львовская, д. 1-а, 13, 17, 19, 21, 23;

ул. Пермякова, д. 20-48 (чётные, кроме д. 26).


19.  Средняя общеобразовательная школа №126 с углубленным изучением английского языка  


проспект Молодежный, д. 24а, 28а, 33


20. Средняя общеобразовательная школа №127  

ул. Комсомольская, д.10;

ул. Школьная, д. 24, 26


21. Средняя общеобразовательная школа №128 


ул. Красноуральская, д. 1-а, 3, 3-а, 5-а;

ул. Мончегорская, д. 6-а/2,12/1, 13-а/1, 15-а/1, 16-а, 16-а/1, 17-а/1, 17-а/2, 17-а/3, 17-а/4, 18 /1, 18 /2, 18 /3, 18 /4, 19 /1, 19 /2, 19 /3, 32, 33;


22. Средняя общеобразовательная школа №129


ул. Афанасьева, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12-21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; 

ул. Академика Павлова, д. 1-14;

ул. Газонная, 

ул. Дуденевская,

ул. Коломенская, 

ул. Ляпунова, д. 2-8,

ул. Маковского, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 

ул. Минеева, д.1-30;

ул. Нарвская, д. 10-15; 

ул. Народная стройка, д. 1-25 (нечётные), 2-12 (чётные);

ул. Проезжая, д.13-23; 

ул. Турнирная, д.1, 2, 3, 4-9;

ул. Тюленина, д. 15, 19;

ул. Я. Купалы, 11-31 (кроме д. 12-а, 16-а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1), 36, 38, 40, 42, 44; 


23. Средняя общеобразовательная школа №130 



ул. Ватутина, д. 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-10, 12, 14, 16;

пр. Ильича, д. 11-30, 30-а, 33, 34, 34-а, 35, 41, 41-а;

ул. Краснодонцев, д. 1-7, 7-а, 9-а, 11, 11-а;

пр. Кирова, д. 12, 16, 18, 20-49 (кроме д. 24, 35, 35-а, 43);

бульвар Коноваленко, д. 2, 4;

пр. Молодёжный, д. 20-38 (четные, кроме д. 24а, 28а), 31, 31-а, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 35, 38/1, 38/2, 38/3;

ул. Челюскинцев, д. 2, 4; ул. Школьная, д. 5-а, 6.



24. Средняя общеобразовательная школа №133 


пр. Ильича, д. 1-а, 2, 2-а, 2-б, 4-10 (чётные), 7, 9; 

пр. Кирова, д. 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

ул. Комсомольская, д. 1, 1-б, 2, 2-а, 2-б, 2-в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 19;

пр. Ленина, д. 125, 127;

ул. Лоскутова, д. 14, 16, 18; пер. Моторный, д. 1-а;

пр. Октября, д. 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18-а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 33;

ул. Поющева, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19-а, 21, 25, 27, 31; ул. Сов. Армии, д. 1;

ул. Челюскинцев, д. 1, 3, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16-а, 17, 18, 18-а.


25.  Гимназия №136


улица Дьяконова, д.1, 1а, 5-а, 5-б


26. Средняя общеобразовательная школа №137 


ул. Лескова, д. 21-39 (нечетные), 36-62 (четные), 19-а, 62-а;

ул. Нарвская, д. 17, 19, 20; 

ул. Прыгунова, 2-8 (четные);

ул. Старых производственников, д.1,1-а, 2, 2-а,2-б, 4,6,8, 10;

ул. Смирнова, д. 47-69 (нечетные);

ул. Я. Купалы, д. 12-а, 16-а, 22, 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 32, 34.


27.  Средняя общеобразовательная школа №144


ул. Волкова, ул. Дегтярёва, ул. Карьерная, ул. Левитана, пер. Рулевой, ул. Толбухина,

пр. Ильича, д. 36, 36-а, 37, 38, 38-а, 39, 39/1, 39/2, 40, 42, 42-а, 43, 43/1, 43/2, 45, 47, 49-77 (кроме д. 56);

пр. Кирова, д. 24, 35, 35-а, 43-а;

ул. Красных партизан, 3,4/4,4-в,5,6,7,8,12,13,14,15,16,17, 18;

ул. Красноуральская, д. 4, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;

пр. Молодёжный, д. 1, 1-а, 1-б, 3, 3/17, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 40, 42, 44, 44-а, 46-78 (чётные);

ул. Обнорского, 4, 6, 10, 12.


28. Cредняя общеобразовательная школа №145 


пос. Новое Доскино,

квартал 1-6,

линия 0-33,

ул. Восточная, д. 1-44


29. Cредняя общеобразовательная школа №161 


ул. Афанасьева, д. 3, 5, 7, 9, 11;

ул. Выборгская, д. 5, 7;

ул. Отрадная; ул. Стахановская, д. 1-28;

ул. Тюленина, д. 4-10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20;

ул. Шнитникова, д. 1, 3, 5;

ул. Ю. Шоссе, д. 2, 2-а, 2-б, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14;

ул. Я. Купалы, д. 1-10, 10-а.



30.  Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ»  

улица Политбойцов, д. 21, 21А


31. Cредняя общеобразовательная школа №169



ул. Веденяпина, 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3, 5;

пр. Ленина, д. 98-а, 102, 104;

ул. Лескова, 2-30 (чётные);

пр. Молодёжный, д. 4, 6, 8-18-а;

ул. Прыгунова, 1-5 (нечётные);

ул. Смирнова, д. 1- 45;

ул. Ю. Фучика, 3, 4, 5-15 (нечётные)

 

32. Cредняя общеобразовательная школа №170 


ул. Академика Павлова, д. 15 - 41; 

ул. Бестужева, д. 21-52;

ул. Зенитчиков, д. 1-17;

ул. Космическая, д.1- 48, 51, 53, 55, 57;

ул. Красный перекоп, д. 31-52;

ул. Маковского, д. 2- 22 (чётные), 17;

ул. Майкопская, д. 1-5;

ул. Мончегорская, д. 1-12, 11-а/1, 11-а/2, 11-а/3, 12-а, 13, 13-а, 14, 14-а, 15, 16, 17, 17-а, 18, 18-а, 19, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 28;

ул. Народная стройка, д. 14-20 (чётные), 27, 29, 31;

ул. Орбели, д. 5-14;

ул. Парышевская, д. 72-102 (чётные), 71-75,

п. Парышево; пер. Художественный.


33. Cредняя общеобразовательная школа №171 


пр. Бусыгина, д. 36, 38, 40, 42, 46, 47, 47-а, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60; 

ул. Васильева, д. 25, 29, 35, 36, 40, 42, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58; ул. Детская, д. 48, 50;

ул. Львовская, д. 6, 8, 10, 12, 25, 29, 31, 33, 44, 46, 48;

п. Ворошиловский:

ул. Ангарская, ул. Автономная, ул. Алатырская, ул. Братская, ул. Грига, ул. Ермоловой, ул.Калининградская,ул.Каменогорская, ул.Карская, ул. Катерная, ул. Керженская, ул.Ковпака, ул. Корчагина, ул. Красноармейская, ул.Лебяжья, ул. Литке, ул. Мелитопольская, ул.Мокшанская, ул. Мосина, ул. Некрасова, ул.Пинская, ул. Прямая, ул. Рабкоровская, ул. Ремонтная, ул. Стрелочная, ул. Сучанская, ул. Чусовая, ул. Шанхайская, ул. Л. Шевцовой, пер. Янтарный, ул. Янтарная, ул. Ярмоловой.


34. Cредняя общеобразовательная школа №179 


пер. Бакинский, д. 1, 7, 8, 10, 12, 14;

ул. Красных партизан, д. 1, 1-а, 2, 2-а, 2-б, 4, 4-а, 4-б;

ул. Красноуральская, д. 1-б, 2, 2-а, 7-а;

ул. Маковского, д.19, 21, 23;

ул. Мончегорская, д. 2-а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6-а, 6/1, 7-а, 8-а, 10-а, 16-а/2, 16-а/3, 29, 30, 31, 34;

ул. Обнорского, 1, 3, 3-а, 5, 5-а, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 17-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31-а, 33;

ул. Сазанова, д. 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 11, 13, 13/1;

ул. Спутник, д. 1, 2-б, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32.


35.  Средняя общеобразовательная школа №190 


ул. Героя Васильева, д. 1, 8, 10а;

ул. Дворовая, д. 27, 29, 31, 32, 33/2, 34, 35, 36, 36/1, 36/2, 38;

ул. Дружаева, д. 11, 13, 13-а, 15, 15-а, 17-а, 28;

ул. Дьяконова, д. 13, 13-а, 15;

ул. Львовская, д. 1, 2, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 7, 9, 11;

ул. Рабочая;

ул. Пермякова, д. 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.


Микроучастки школ Автозаводского района указаны согласно Постановлению администрации г.Нижнего Новгорода № 1033 от 14 марта 2012


Возврат к списку

Написать комментарий
CAPTCHA
Введите код с картинки