Мы в соцсетях:

Есть идея!

Войти | Регистрация
или войти через

Новости

• «Бременские музыканты на льду»

15 декабря, КРК «Нагорный» БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ НА ЛЬДУ единственное новогоднее представление 2018 года!   ...

• Большая премьера - мюзикл «Черномор»

Один из самых известных мюзиклов, созданных по мотивам русских былин и сказок Пушкина, покорил сердца миллионов зрителей. Премьера в «Олимпийском» стала громким...

• Экзамен на дружбу

6 октября 2018 года в инновационном досугово-образовательном центре «Техноград» прошел первый экзамен на дружбу. Его цель – напомнить, что знание друга порой...

• Поймай меня, если сможешь!

Компания HASBRO и всемирно известный бренд настольных игр MONOPOLY выпускают громкую новинку – «МОНОПОЛИЯ: БОЛЬШАЯ АФЕРА». Теперь правила позволяют безнаказанно...

• Play-Doh запустил развивающий портал

Компания Hasbro и бренд «Play-Doh» обещают сделать развитие еще увлекательнее! Компания анонсировала запуск нового интернет-портала, с которым родителям будет...

• Помурррчим?

Котокафе «Мурррчим» - это замурррчательное место, где вы можете отдохнуть от всех забот, хорошо провести время с близкими и друзьями. На территории кафе постоянно...

• Наслаждаемся летом с играми Hasbro

Лето – пора пикников и семейных выездов на природу и на дачу. Многие родители задаются вопросом как развлечь детей во время совместных поездок, чтобы время прошло...

• Детская линейка SYNERGETIC

Когда в доме появляется малыш, количество забот резко увеличивается: как обеспечить полную гигиену и чистоту быстро, эффективно и безопасно? Встречайте долгожданную...

• "Дочки-матери"

ЭКСПЕРИМЕНТ БРЕНДА BABY ALIVE И СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА: КАКИЕ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ МАМ ПЕРЕДАЮТСЯ ДОЧКАМ? В апреле 2018 года бренд игрушек Baby...

Подпишись на рассылку

Какие маски для лица вы делаете?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какие маски для лица вы делаете?

Девочки, посоветуйте хорошие масочки для лица, чтобы утром можно было быстро освежить кожу. Лучше готовые, потому что утром обычно некогда тратить время на приготовление
Ответы

Домашние маски это лишь для успокоения что вы что-то делаете, но по факту они не помогают совершенно. Я хожу на процедуры омоложения в швейцарский центр в Москве http://versua.ru/ мне нравятся результаты - большинство процедур сохраняют эффект от 3 месяцев до года.
Изменено: Светланка - 24.11.2016 09:53:18

Цитата
Ирина Логинова написал:
Девочки, посоветуйте хорошие масочки для лица, чтобы утром можно было быстро освежить кожу. Лучше готовые, потому что утром обычно некогда тратить время на приготовление
Я тоже с утра использую уже проверенные мной готовые корейские альгинатные маски. Девочки, это настоящие спасение для кожи. Она просто потрясающе увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и сверкающей, а самое главное - подтягивает ее. Я считаю, что такие процедуры необходимы каждой девушке.

Я стараюсь раз в месяц маску Black Mask http://blackmaskfresh.ru/ себе делать, она кожу отлично очищает, лучше, чем все маски, которые я до неё пробовала.

можно желток с медом на полчаса. моментально даст свежесть вашей коже.

Домашние маски хорошие

Цитата
Ирина Логинова написал:
По утрам, когда дефицит времени, но хочется, чтобы кожа лица выглядела свежей и подтянутой, лучше всего использовать банановые маски, ведь не зря именно банан врaчи нaзывaют фpуктoм xopoшeгo нacтpoeния, a кocмeтoлoги – фpуктoм мoлoдocти https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/bananovaya-maska-dlya-lica-ot-morshchin-v-domashnih-usloviyah.html .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему